Двухкомнатную квартиру в Ревде купить просто - ЖК «Самоцветы Урала»

Купить двухкомнатную квартиру в Ревде - новостройки ЖК Самоцветы Урала

Среди покупателей нового жилья в Ревде очень востребованы квартиры с 2-мя комнатами. Их популярность обусловлена прежде всего удобной планировкой и широким спектром возможностей: "двушки" хороши и для семей с детьми, и в качестве жилья для молодежи.

На что обратить внимание при покупке "двушки" в Ревде

В ЖК "Самоцветы Урала" можно подобрать двухкомнатную квартиру с учетом следующих параметров:

  1. месторасположение в доме (этаж, сектор);
  2. стоимость;
  3. суммарная площадь;
  4. планировка.

Упростить выбор поможет настройка соответствующих фильтров на сайте. Помимо этих факторов, необходимо учитывать состав жильцов и их образ жизни. Так, семье с несколькими детьми целесообразно купить квартиру с раздельным санузлом, а молодой бездетной паре — с гардеробной.

 

Планировки двухкомнатных квартир в ЖК "Самоцветы Урала"

В продаже на данном этапе имеются "двушки" с 2-мя типами планировок:

  • Квартиры с большими прихожими и раздельными санузлами. Их общий метраж — 56,89 кв.м. Прихожая площадью 11,4 кв.м представляет собой полноценный холл: она больше, чем обе спальни (9,2 и 10,8 кв.м соответственно), и уступает по размеру только кухне-столовой (14,6 кв.м). К кухне-столовой примыкает балкон 4,3 кв.м. Самое маленькое помещение квартиры — санузел (1,5 кв.м). Ванная чуть больше — 3,1 кв.м. Немаловажно, что санузел и ванная отделены от кухни большой прихожей.
  • С гардеробной. В этих "двушках" площадью 60,19 кв.м три основных помещения: две спальни и кухня-столовая — примерно одинакового размера. Метраж кухни-столовой и большей спальни — по 13,4 кв.м, меньшей спальни — 12,4 кв.м. Прихожая в виде вытянутого прямоугольника занимает 8,7 кв.м. В нее выходят двери гардеробной (2,2 кв.м) и совмещенного санузла (3,8 кв.м). При кухне-столовой есть балкон (4,3 кв.м).

 

Цены на двухкомнатные квартиры в Ревде

Цены на недвижимость в наши "турбулентные" времена могут меняться, пусть и не так часто, как на другие товары и услуги. Приводимые в данном материале цены справедливы на день публикации. Стоимость новых "двушек" в ЖК "Самоцветы Урала" зависит от площади. Квартира метражом 56,89 кв.м стоит сегодня 4 152 970 рублей., метражом 60,19 — дороже: 4 393 870 рублей.