Однокомнатную квартиру в Ревде купить просто - ЖК «Самоцветы Урала»

Однокомнатную квартиру купить в Ревде просто!

 

Давно мечтали об уютной однушке в новом многоквартирном доме, возведенном в соответствии с индивидуальным архитектурным проектом? Хотите отдохнуть от городской суеты? Тогда квартира в ЖК «Самоцветы Урала» — это то, что вам нужно.

Яркий 9-этажный дом — собственный маленький мир в шумном мегаполисе. Дарит ощущение загородной жизни, умиротворенности. Комплекс расположен всего в 500 м от важнейших городских социальных объектов:

  • лечебно-профилактических;
  • дошкольных учреждений;
  • гимназий;
  • ТРЦ;
  • спортивно-оздоровительных центров;
  •     beauty-студий.

Жилье идеально подходит для всех, кто ценит безопасность, уют.

На что обратить внимание, планируя приобретение «однушки?»

В компактном жилище сложно найти место даже для самых необходимых вещей, поэтому его планировка зависит от привычек, предпочтений будущего собственника. Чтобы выбрать квартиру и впоследствии не разочароваться в своем решении, потенциальному покупателю при покупке однушки стоит принять во внимание:

  1. Функциональность планировки;
  2. Наличие модернизированных инженерных систем;
  3. Особенности используемых строительных/отделочных материалов (предпочтение — современным, самым экологичным и безопасным);
  4. Высоту потолков;
  5. Продуманную организацию коридора (длинные и узкие, к примеру, большинство дизайнеров относят к бесполезным, малофункциональным);
  6. Наличие балкона.

 

Планировки однокомнатных квартир в ЖК «Самоцветы Урала»

Планируете купить однокомнатную квартиру в Ревде? Среднеуральская СК, считающаяся одним из надежных застройщиков Екатеринбурга и заслужившая отличную репутацию, предлагает самое популярное решение. По сути, это жилье площадью 36 кв м, состоящее из 2-х помещений, одно из которых (изолированное) используется для сна. Вторая комната совмещена с кухней и представляет собой кухню-гостиную.

Цены на однокомнатные квартиры в доме класса комфорт плюс в Ревде

Решили улучшить жилищные условия? По соотношению стоимости и качества однушки, возведенные в границах Спортивной – Интернационалистов, полностью соответствуют своему классу (комфорт+), поэтому, безусловно, привлекут внимание самых взыскательных.