Квартиру-студию в Ревде купить просто - ЖК «Самоцветы Урала»

Купить квартиру-студию в Ревде просто - новостройки ЖК Самоцветы Урала

Популярность квартиры-студии прежде всего обуславливается важнейшей характеристикой ннедвижимости - её цены. Однако, есть ряд критериев, которые так же необходимо брать во внимание при подборе подобного жилья.

 

На что обратить внимание при покупке квартиры-студии

Квартира-студия – это небольшое, но уютное жилье, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Студии пользуются спросом среди студентов, молодых семей, а также пожилых пар.

Если вы хотите купить квартиру-студию в Ревде, обратите внимание на следующие моменты:

  1. площадь недвижимости;
  2. планировка;
  3. наличие развитой инфраструктуры.

Комфортные студии – это жилье площадью от 24 кв.м. В таких квартирах должно быть как можно больше окон, которые визуально расширяют пространство. Кроме этого, учитывайте планировку. В современных ЖК есть студии с кухней-гостиной, за счет которой квартира считается практически двухкомнатной.

Планируя приобретение квартиры, смотрите также на степень развитости инфраструктуры. В современных жилых комплексах предусматривается все для комфортной жизни:

  • Обустроенная придомовая территория
  • Наличие магазинов, аптек, школ и детских садов в пешей доступности
  • Удобная парковка
  • Спортивные и детские площадки
  • Зоны отдыха

Наличие всех этих удобств сделает проживание в новой квартире-студии еще более удобным и приятным.

 

Планировки квартир-студий в ЖК «Самоцветы Урала»

ЖК «Самоцветы Урала» - это современный проект, состоящий из нескольких секций. Застройщик предлагает уютные квартиры-студии, площадью 28-30 кв.м.

В таких квартирах кухня совмещена с гостиной, а также в некоторых из них предусмотрен просторный балкон, который может использоваться в качестве веранды.

Большая кухня-гостиная позволяет разместить всю необходимую мебель и зонировать пространство, разделив помещение на место для приготовления пищи и место для отдыха.

 

Цены на квартиры-студии в Ревде

Стоимость квартир-студий в Ревде на момент подготовки материала немного превышала сумму в 2 млн. рублей. В ЖК «Самоцветы Урала» можно приобрести такую недвижимость по цене 2,07-2,17 млн рублей (цены на день публикации, пожалуйста, уточняйте у консультантов условия и подробности). Благоустроенная придомовая территория, наличие парковок, пешеходных дорожек и детских площадок выгодно выделяет этот ЖК в Ревде среди аналогичных проектов.

Застройщик предлагает прекрасные варианты студий по доступным ценам, которые можно забронировать уже сейчас!